Pa
Pavel

как заработать деньги? Мне 10 лет. Как мне заработать деньги?

Ксения Леонова

вот простой сайт, с реальными деньгами goldenbirds.biz/?i=131435

Парвиз

Никак. До 14 лет.

Студент Академии

Экономь на Макдональдсе и мороженом.

Юля Паклина

Прочитай Тимур и его команда ). Бабулям покупай чё нить

Оксана Гагарина

думаю на рынке можно что-нибудь подыскать, мелкие поручения торговцев выполнять.

Ан
Андрей

начни продавать наркоту. Сразу 2 дела сделаешь: и сам заработаешь и естественному отбору поспособствуешь. До 14ти лет уголовка на тебя не распространяется никакая