Евгений Гусаров

мне 10 лет как мне заработать на новый телефон

Евгений Высоцкий

попроси у родственников

Ольга Кулаева

Устройся помощником к родителям, родственникам. Или лучше обсуди эту тему с родителями, думаю они лучше вариант для тебя найдут.

Юляшка

Здравствуйте, могу предложить вам работу, но нам нужно будет предварительно пообщаться. Вложений никаких не надо, приглашать тоже никакого не надо.
Пишите мне на kimbro@list.ru c пометкой "Работа", либо добавляйтесь в скайп kimbro2014

Дария Хакбердиева

попроси у родитилей