Евгений Батарев

кто как заработал на новую квартиру?

Анастасия Балыбина

ипотека на 10 лет. платчю 15.100-00 кажд месяц осталось 2 года

Айбек Замирбеков

Одну получил от государства (ещё при Советах) , вторую кооперативную, купил за 6500 рублей (рассрочка была на 15 лет, расплатился за 3 года, тоже при Советах) , квартира, в которой живу сейчас - получил от Компании, в которой работаю (уже 2 года, как перешла в собственность) , квартиру дочке - просто купил, денег на счету хватило.. .
P.S. Чтобы предотвратить вопросы - я не бизнесмен, я - инженер...