Наталья Тимочкина

Где можно заработать летом в 15 лет? 10 тысяч ? ?1 день 12 ч

Вікторія

Можно в Центр занятости населения обратиться, у них обычно есть предложения не лето для подростков. Есть бесплатные газеты с объявлениями о поиске работников, обычно там тоже есть предложения для подростков.
А еще рекомендую прочитать вот эту статью http:/c-a-r-e-e-r. ru/karera/kak-i-gde-najti-rabotu-shkolniku-i-studentu. html (удалите пробел перед именем домена)

Марина Гулько

на озеленении каком-нибудь, наверняка муниципалитет набирает детишек на лето...