Эргаш Мизробов

Как можно быстро заработать около 5 тысяч рублей за небольшое время? Мне 15 лет

Nekruz

в макдональдсе

Ольга Федорова

h t t p : / / w w w . s e o s p r i n t . n e t / ? r e f = 4 0 2 6 2 5 7 Здесь попробуй, (без пробелов)

Александр Пуляев

На своем блоге рассказывал об этом - с 25-30 число месяца заканчиваются конкурсы комментаторов на всех блогах. А значит, если правильно подойти к этому вопросу - нужно просто принять активное участие и выиграть примерно 20 конкурсов (это не так сложно как кажется) - и 5 (я умудрился 7) тысяч в кармане.

Джон Скаво

Попробуй в конкурсах в ютубе учавствовать