Pa
Pavel

Как заработать в 15 лет ?

Настюшка Карпова

если грамотна, можно смело начать с копирайта. регистрируйся на блогун. ру и вперед!

Жанна Ямбаева

Листовки раздавать. Вот только не советую это зимой делать. А вообще, лучше учись на желанную специальность, может раньше работать начнешь, зато нормально.

Татьяна Мариан

флаеры раздавать или объявления по подъездам клеить

Павел Антонович

можно оружием торговать)

Ирина Паршина

тот же вопрос чувакадра! (мне 15)

Ядовитая Звезда

советую начать зарабатывать в интернете, например, написанием отзывов, здесь можно получать хорошие деньги, я зарабатывал до 50 руб в час

Олеся Ткаченко

работать промоутером, раздавать листовки, или через инет работать по
фрилансу-писать статьи, отзывы, рерайт там и прочее, посмотри на сайте к
примеру гдеуслуги. ру может найдешь что то подходящее, удачи!