Алексей Хатаженков

Мне 15 лет как мне заработать

Мне 15 лет и очень хочеться заработать немного денег на личные расходы . Загвоздка в том что у меня мало времени после школы около 2 часов . Где мне можно подзаработать ?

Yulia Naumova

можно по ночам играть в онлайн игры получая к примеру разные доспехи, а потом эти доспехи продавать за реальные деньги...

Дина

Изучай создание сайтов, делай - продавай - от заказов не будет отбоя (если ты рукастый).

Самал

Если мало времени, нужно искать то, что близко. Поспрашивайте соседей, может, нужны услуги: посидеть с малышом, забрать ребенка из школы, проверить уроки, погулять с собакой, сходить в магазин, помочь с уборкой. Денег, правда, будет именно на карманные расходы.
Некоторые фирмы нанимают промоутеров в таком возрасте, будете клеить объявления и раздавать листовки.
Про создание сайтов - дело хорошее, если умеете.
Будьте осторожны с оплатой вашей работы - все, что не оформлено документально, с большой вероятностью не доходит до адресата.