Ру
Руслан

мне 16 лет как за пол года заработать 15 тысяч?

Мария Шипова

бутылки - банки собирай и сдавай. или курьером куда-нить.

Олег Мартынов

зачем именно 15?больше заработаешь!

Евгений Рубцов

А что так мало? Можно и за месяц получить.. . В 16 лет можно уже вполне легально найти работу.. . Промоакции, развешивать объявления, раздача листовок, уборка территории итд.. . Сходите на Биржу труда, почитайте сайты и газеты о поиске работы

Аkram Zaidov

Сидя за компом все равно не заработаешь. Можно раздавать флаеры или разносить почту. Грузчиком без оформления тоже возьмут. Не везде. но возьмут.

Александр Карлов

В 16 лет ты уже имеешь право самостоятельного трудоустройства, без согласия родителей.... Иди на стройку подсобником, за месяц заработаешь...