Аленка Лысенко

10-15 тысяч зарплата-это нормально на сегодняшний день?

Дима Комаров

Всё зависит от того в каком регионе вы работаете.

Светлана Кузнецова

Смотря где. В Москве нормально -60-80

Славик

Смотря сколько тебе лет.. . и кем работаешь.. .
Сейчас нормальный МИНИМУМ — 40000 рэ! Ну и выше, соответственно.. .

Айбек Осмонов

маловато будет

Анастасия Тихомирова

Нет, это ненормально =="

Наталья Булгакова

Ну смотря как ты ими распоредишься! а впринцепи больше и не платят!

Артем Пупынин

смотря какой регион и какой возраст. если для студента, то нормально. А если взрослого человека, то нет!

Дмитрий Ленивкин

ахахахахаха!!!! 10-15 тысяч!!!! ахаха!!!! это вообще деньги! ? кто-то жестоко поглумиля назвав это зарплатой!!!

Алексей Булыгин

это смотря где и для кого. ну, может быть для уборщицы и нормально, а лично мне мало. за такую зарплату я лет 9-10 назад работала.

Па
Паша

Копейки, даже на неделю не хватит...

Ольга Арыспаева

не хватит вам

Алексей

думаю, что нет

Михаил Яндулов

Это не от региона зависит, а от знаний и умений. Для уборщицы может и нормально, дял меня нет.

Людмила Нестерова

Зависит от региона и того кто это зарабатывает, а главное от валюты (в латах или фунтах стерлингов это лучшая зарплата).

Галина Руденко

а 3 тыс в месяц хватит девушке с ребенком! ? некоторые еще меньше получают и благодаря помощи родителей как то выживают