Алена Полякова

2/3 тарифа это сколько? Если моя зарплата 10 000 тысяч. 2/3 тарифа это сколько? Если моя зарплата 10 000 тысяч.

Полина Тарасова

Тариф- это сумма оплаты за единицу услуги. Например, стоимость 1 минуты разговора или стоимость за проезд в автобусе А зарплата- это то, что вы получаете за свой труд. Эти понятия далеки друг от друга, как далеки к примеру стоимость 1 пакета молока от того, сколько вы получаете за месяц работы. 2/3 тарифа- это значит, что если по тарифу положено платить 3000р, то 2/3 составляют 2000.