Екатерина

может ли у моряка быть официальная зарплата 10 000???

Роман Ягодин

у матроса с кометы, ежели тока

Николай Спичак

Может. Только вопрос в какой валюте?

Сергей Туркин

Если надо зажать алименты-то можно договориться.

Игорь Балицкий

А ты думала - алименты будут как у бывшей жены олигарха?

Leonid Potapov

Не может. Самый низкий оклад матроса - от 30 тысяч. В среднем получают 50-60, бывает и больше, зависит от конкретной компании и от должности.

Ольга

У меня 83 евро в сутки. Но это - пока в контракте (офшор) . По окончании контракта - ВСЕ, пока новый контракт не начнется. В Волгобалте - да, может. В Мурманске 50000 рублей - за счастье. Во Владике - тоже от 30000 рублей до 50000,плюс левак. Кстати. Если ты не права с мужиком - хрен тебе с палочкой.

Александр Изгаршев

просчиталась, когда уже раздвинула ?

Азизбек Халилов

У матроса срочной службы?

Вячеслав Седунов

Легко. Бухгалтерия и не на такие фокусы способна.. . Кому охота платить лишние налоги...