Саня Sav

Когда ипотека будет за 10 000 рублей в месяц при зарплате минимум в 20 000 ?

Дмитрий Малюков

Вы удивитесь, но через несколько лет в России совершенно реальна ипотека под 4-5% годовых, вникните в этот вопрос и проголосуйте в поддержку уже внесенного официально законопроекта № 130800-6, а также посмотрите на ютубе ролик "Евгений Федоров Закон о запрете дани" - не пожалеете!

А:
Андрей :-))

после вашей смерти.

Александр Ваньков

Никогда ее не будет