Амира Ильяшук

кукую ипотеку я могу получть, если моя зарплата 23 000 а мужа 20 000,

официальная выходит где то 43000-45000, неофициальная 75000-80000

Радик Тазов

Все зависит от первоначального взноса... чем он больше... тем охотнее банки идут на ипотечное кредитование... идите в ВТБ 24 там нужно всего два документа ...паспорт и любой второй.. например ИНН.... Я брала там ипотеку всего под 8 % годовых..

Назира Суйналиева

Город?
Банк какой?
Срок кредита?
На что кредит (ипотека) ?
Кто вы вообще? (молодая семья, пенсионеры, молодая семья без ребенка или с ребенком, кто больше получает вы или супруг и т. п. )

Куча вопросов. и вообще не проще ли в банк позвонить и там узнать? А еще проще заявку туда т. к. за это то денег не берут.

Ал
Александра

Проконсультирую по вопросам кредитования бесплатно.
Только для граждан Московской и Ленинградской области.

Николай Гусаров

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки конкретно в Вашей ситуации.
Удачи!