Юля Крапивина

Смогут ли дать ипотеку, если зарплата составляет 26 000, но доход семьи превышает 60000.

Смогут ли дать ипотеку, если зарплата составляет 26 000, но доход семьи превышает 60000. Так же имеется кредит на 170 000 на два года.

Елена Пустовалова

Возьмите квартиру через жилищный кооператив Best Way. Они кредитуют под 6% годовых на 10 лет и справок никаких не надо. Ипотека для тех, кто не считает свои деньги.

Kristina Archvadze

Доход.. . Так берите с созаемщиком. Если он такой доход имеет.

Мария Анисимова

в сбере есть программы для работы с доходами

Алексей Костенко

все зависит от условий банка, шансы есть.

Антон Бирюков

а ничего, что вы не указали сумму ипотеки?
вы же должны понимать, что одно дело ипотека на 500к, другое на 2500к.

на первую сумму могут дать, на вторую скорее всего нет.

Людмила Туркина

Плевать, если есть идеальная кредитная история. Создаваемая годами. Сейчас все банки связаны общей базой данных.