Ринат Камалетдинов

Вы бы устроились на работу с зарплатой в 200 000 рублей в месяц ?

Но работа была бы опасной и нервной.. . Могут Вас убить или покалечить или по морде дать.. . опасность на каждом шагу ждала вас. И каждый днь работали через скандал и нервопретки.
Просто интересно.

П2
Павел 2007

нет! мы и так психи

ДА
Диля Абдиева

нет, спасибо))

Юляшка Листопадова

нет, я не на столько жадный.

Наиль Садреев

согласился бы. я не жадный, но деньги нужны. у меня есть семья, и мне хочется содержать ее достойно не смотря на риски

Анатолий Павлович

Это не работа---это приключение

Алексей Макаров

Да - капитаном СКОТИНОЙ
на параход Украина (булгария)

Иванова Татьяна

На crabber иди работать моряком, как раз эти 5-8тыс. $ и будешь получать.

Юлия Воропаева

Я со своей просто нервотрепной и то каждый раз собираюсь уходить в минуты отчаяния и душевного упадка. Хоть за 6 т. , но чтоб: "Отвалите от меня все! "

Евгений

это гробовое пособие

Марина Мирная

Я на подобной работе и за куда меньшие деньги работал...

Лидия Гольцева

Это что за работа такая, вышибалой в ночном баре?

Марианна Александрова

нет, я и так там работаю, у нас в дурдоме даже больше платят...

Вл
Владислав

маловато будет для такой работы.

Денис Кириллов

Нет! 200 000 рублей для меня слишком много - не нужно мне столько.

Та
Татьяна

Устроилась бы! Я через нервотрёпки и скандалы получаю 10500. Москва-не Россия!