Любовь Свиридова

Вы зарабатывайте в месяц больше 50 000 рублей или меньше 50 000 рублей.

Алексей Настюшенков

Работаю на двух работах ( в сумме выходит 25 000 ).
Люди делающие эту работу в москве получают за первую около 40 000
За вторую в сезон получают по 150 000.
Вопрос . Благодаря какой гадине я тут в провинции так сильно оборован на кровной зарплате?

Юрий Бабкин

Две работы плюс пенсия - все равно очень сильно не дотягиваю до 50 тысяч.

Анна Чупринова

Я зарабатываю меньше.. . Для разных регионов - различный уровень зарплаты...

ОК
Олег Косулин

я эти деньги получаю за 10 месяцев работы.... вот такая печальная история ((((

Марина Авдеева

Вообще не зарабатываю.

L7
Leito 7

больше!

**
*елена* *фисташка*

Ты из налоговой или мы на исповеди?

Михаил Мартынов

Это вопрос или предложение?

Евгений Шмендель

Я вообще не зарабатываю пока что)))

Жанна Ямбаева

я зарабатываю в месяц больше 50 копеек !

Зоя Антоновская

так мы и сказали

Александр C

не тяну я такую зарплату----боюсь с ума сойти от больших денег (((((