Елена Рекина

Что сделать что бы из 10 000$ начать получать 50 000 рублей в месяц?

Алексей Баканов

надо их доложить в банк под проценты к остальным $150 000

Ан
Анюта

Инвистируй в себя! Влаживай деньги в свое обучение. Научишься делать 50 000 в месяц)

Сергей Танцаров

купить много шлюх

Надежда Пискарева

В меня вложи поделим деньги с турниров по покеру. половину ты половину я от стоимости и выигрыша

Владимир Вершинин

За эти деньги можно открыть кафе, парикмахерскую)

Uliana Rusu

На работу устроиться, 50000 не такая уж большая зарплата (у меня пенсия больше).

Анастасия

Я готов тебе помочь в этом (конечно с хорошим процентом для меня, я всё опишу что и как) ,всё законно, но только если у тебя есть смелость для этого вида деятельности (да есть риск, но у меня есть опыт в этом, но и прибыль достойная которую ты желаешь в месяц, 50 000 рублей) ,так как многие трусливы или жадны, в итоге остаются без прибыли и без решения действий для своих финансовых средств. Поэтому если есть желание решить вопрос серьёзно тогда пиши мне свой вопрос на почту.