L7
Leito 7

Где заработать 50 000 рублей за полгода, если мне 16 лет ?

Алексей Кеепер

а знания необходимые есть или умения? нет? тогда нигде

Тома Калимулина

ахахах чувак, ты за 2-3 месяца столько заработать сможешь)) ) в макдаке например, Удачи!)

Римма Ким

на работе с окладом 8500 р

Александр Сизонец

а зачем тебе столько в 16-то лет?

Андрей

У мамы или у папы в кошельке. Больше нигде.

Алексей Приходько

Сходи на ближайшую почту и поинтересуйся, нужны ли им почтальоны, на утреннюю или вечернюю доставку и сколько обещают денег.

Aliona Plescan

пойти курьером в интернет-магазин или на работу со свободным графиком

Sanya

на автомойке

Вера Ахонина

МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРАВАТСЯ В АВИТО И ТАМ ПАКУПАТЬ ВЕШИ А ПРОДАВАТЬ ИХ ДОРОЖЕ ЭТО МОЖНО ДЕТЕМ С ЛЕТ 9
А МОЖНО ВОТКАТЬ ВЕШИ КАТОРЫЕ НЕ НУЖНЫ И ВЫКЛАДАВАТЬ НА ПАПУЛЯРНЫЙ САЙТ КАК АВИТО Я УЖЕ ПРАДЛ БОЛЕЕ ЧЕМ 100 ТАВАРШ И ЗАРАБОТАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПОПРОБУИ И ТЫ