Ирина Морозли

Мужчина, получающий меньше 50 000 тыс. в месяц -- не мужчина!! Согласны??

Ми
Минилбаева

Че все так разнервничались? Я с автором согласен. 50 т.р. это она поскромничала, я бы пару нулей еще добавил.

Фа
Фарида

Девушек с таким мировоззрением ,чаще не любят, а "пользуют"

Нюша

ты ушлепок иди уроки учи, завтра в школу

Наталья

если яйца есть

Да
Дашенька

Я согласен что ты ТП.

Bogi

убей себя ап стену!
повторимое чадо!

Ма
Маргарита

женщина, которая так думает - не женщина.

Ир
Ирина

...так же как девушка не умеющая давать в попу и делать глубокий минет не девушка...

Ан
Анна

Долларов.

Гу
Гульнур

Не все измеряется деньгами несчастная

Лона

Знаю много таких, что получают больше. И таких "неповторимых чудес" как ты у них столько, что могут менять каждый день.

Анатолий

мой 30 000 получает и кто же он после этого?

Stushka

а потом женщины еще и удивляются, откуда у мужчин такое предвзятое к ним отношение

Нюша

хахахахха в России больше 30 000 не платят, если ты не вор и хапуга.

Светлана

да кто 50 000 вообще получает?
иди в школу, уебище