Рено Капелюшкин

Тех кто получает меньше 50 тыс. руб. в месяц можно считать тупыми лохами ?

Александр

Как там Раневская сказала..."Под самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная ж...а."...-это я о том, что размер зарплаты не более, чем хвост...и лох тот, кто этого не понимает...особенно в нашей стране.

Павел

Смотря в каком Городе и в каком возрасте.

Марис

А вам нравится плевать нищим под ноги ?

Ма
Марина

Напоминаешь крепостного, которого барин сделал управляющим в имении, сам из говна вылез и тут же от генетической братии своей абстрагировался

To
Toru

тогда все лохи, кроме москвичей.

Кристина

Не зарекайся.

Та
Татка

честно в россии таких денег не заработать, кроме столицы.

Ле
Лена

Значит я по Вышему тупой лох. Ура! Что-то мне от этого не холодно и не жарко- главное,что я счастлива в профессии,в личном пространстве и при любящем мужичке - желаю Вам быть довольным и счастливым в этом красивом Мире.

Елена

Мои друзья получают меньше,но от этого не становятся для меня хуже.Обычно вылезет чмо из дерьма и хвастает своими зарплатами.Как писала одна в "Метро","Я поискала работу и нашла за 35 000,не понимаю тех нищебродов,которые жалуются и скулят".Вот,из-за таких "господ"мы и живём так плохо.Отвесил ей пару ласковых.

Анна

Тогда у нас страна лохов. Причём этих лохов не меньше 70%. Может, нам, лохам, революцию замутить и сделать крутых лохами?))))))))

Diana Sidali

У нас зарплата в РФ от 25000 до 30000 руб. Всё остальное разводило во...

Если только президент и премьер гребут миллиарды... а "мелкий" народ России получает свои 25000 руб и сидят спокойно.

Johnny

Ты ебач? а как же старые люди которые работают что бы хоть как-то жить, по твоему они тоже лохи. Почти везде зарплата 50 000 считается божеской. Если ты получаешь больше поздравляю но не стоит оскорблять соотечественников. Все претензии к президенту.

Юл
Юлия

По твоим расчетам большая половина населения лохи.А ктож тогда пенсионер,получающий 6000р.?

Ри
Ритулька

Скорее тех,кто больше хитрожопыми ублюдками.

Dghnmjygkl

размер дохода зачастую зависит не от интеллекта,а от сука наглости!

Евгений

ну вот,всю страну обидел(кроме столицы) 😞

Марина

за что оскорблять так людей? например медработники, педагоги и другие нужные люди получают меньше 50. но без них вы бы были тупыми лохами.

Kira

Больше полтоса зарабатывают меньше половины,да какой там....наверное < 80 % народа в стране!!! Потому тут так и популярны кредиты...