Максим Фирсов

Вам не хочется плюнуть в лицо тому кто говорит что средняя зарплата москвича 50 тыс. руб. в месяц?

Любой может зайти на сайты о работе (JOB.ru-rabota.ru-zarplata.ru) и поставить регион Москва. Где там найдёшь рабочие специальности с такими зарплатами? Или у них что вся Москва состоит из девочек из офисов на мерседесах и офисных мальчиков с заплатой в 100 тыс. понятно за какую работу

Rashid

Вот за 5 сек нашла рабочую специальность: http://www.zarplata.ru/v15035848/#id:15035848;t:workman;

Ты тупой или просто пиздобол?

Антон

Охранник в детсадик. Зарплата 40 тыр. плюс за дворника около 8 000.

Ар
Артур

нет. мне вообще из-за такой ерунды даже разбираться не хочется.

Sergey

у меня приятель водила на соболе в москве.. 48 тыщ получает.. + за дежурства в сутки 4 тыщи платят за выходные

Александр

Это как в анекдоте. Вася кушает капусту, а Петя - мясо. А в среднем они кушают голубцы.

Ал
Александр

у нас на доме месяц назад объявление висело. сантехник в компанию с личным автомобилем и опытом работы от 5 лет-70тыс руб. мой дядя сварщик высшего разряда получает 90 тысяч

Ol
Oleg

Не знаю, работяги ( станочники) в Екатеринбурге 50-100 поучают

Ел
Елена

В Петербурге - СРЕДНЯЯ примерно 45 000 руб. Минимальная 7300 руб.

Ольга

В лицо-нет. Лучше-в рот. Взять московское метро-только у машинистов больше, у остальных существенно меньше. А ведь это огромная структура-целый подземный город. Без метро Москве-жопа, в самом буквальном смысле. А без офисной шелупони? Никто даже и не заметит, если они в один прекрасный момент все передохнут.

Ви
Виктория

Вы плохо воспитаны... Не тактично заглядывать в чужой карман... Зарабатывай СВОИ.