Андрей

Навеяло вопросом о средней зарплате москвича.

Ищу недорогой домик с 15 сотками (не меньше) в деревне во владимирской обл.. Хочу отказаться от своих 120 средних тысяч деревянных. Желательно до 250км от МКАД. . Только чтоб домик живой, не под снос.. Надоели пробки и отсутствие перспективы из окна. Рассматриваю Собинский, Судогодский, Муромский районы.
Потому как продают за 400 то что больше 150-200 не стоит (колодец, печное отопление, с/у на улице) .

Вдруг кто-то хочет избавится от лишнего налогового обременения?

В огороде бузина-в Киеве -дядька (сейчас это настораживает).. Цена в 300 меня устроит.. а отказаться от 120-это не о цене на дом..

Сергей Щеглов

150-200 у тя даже новострой не простоит. Щас так не строят.

Айдар

Недавно знакомые в Тульской области купили дом с газом отоплением за 300 тысяч. Так что все возможно найти можно

Елена Шишканова

могу сказать одно пока вы туда не переехали не представляете на что идете. если настолько надоел шумный город можно поискать квартиру и работу в подмосковье и окунуться здесь.

Антон

человек с зарплатой 120 тыс так мелочиться и жмотиться не будет, да и в глушь не полезет)) ) У нас под Тверью дачные домики-курятники на 6 сотках стоят от полумиллиона и выше)))

Альберт Ломанов

Здесь хоть 120 тысяч, в деревне дай бог 12 заработаете, и на что домик поднимать будете, есть-пить что....

Cvetic B

когда меня спрашивают, почему я остался в деревне, хотя мог в городе, говорю, мне нравится, но детям своим не рекомендую, именно не рекомендую, но не навязываю.

Елена Малышева

Это обьявление для газеты Из рук в руки Есть еще сайт авито