Ренат Валиулин

а вам такое знакомо?)))))) навеяло))

Котяра ночью отвоевывает кровать, днем тырит колбасу с бутерброда, ворует и прячет вещи. Я воспитала какого-то гопника.

Дмитрий Грачев

Ой, и не говорите:)) ) Морда наглая, дворовая, делает только то, что хочет. Ночью сегодня мой устроил погром, закрыла дверь в спальню, чтоб не слышать и не расстраиваться, так ор такой устроил, пришлось открыть, да еще и играть с ним, чтобы успокоился:) . Так что очень знакомо, у самой гопник

Ainura

Да-а-а, эти кошки - ужасные свиньи! Но мы мимо не можем пройти, чтоб их на руки не схватить и в усатую морду не расцеловать! Тьфу, шерсть одна.

Наталья Белоногова

Котяру не колбасу!

Валерия Аникеева

Но в отличие от гопника после этого проявляет такую неистовую ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ!...:)))

Мурад Мамедов

Наш кот не такой хам, потому что знает, что может от меня ненароком получить. Жена конечно его защищает, а сам он хитрый и умный, и подлизывается как и все думаю коты пока голоден, как только поел он нас и знать не знает.

Mahidilhan Usubjanova

да, да.. . в вашем доме хозяин он)) ) смиритесь

Насти Никулина

Не, у нас собака, очень интеллигентный мальчик.

Сашка Щербакова

и наверное наглая рыжая морда\ да не волнуйтесь не посадят его\

Ирина Тихомирова

не наша не такая

Екатерина Кречетова

надо было что б соседские вещи приносил ))

Антон

мда.. а не оставляйте колбасу в доступных местах!

Ра
Раушания

у меня хорек!

Сергей Горохов

возможно с вас берёт пример) )
моя кошка обедает за столом с приборами

Павел Антонович

Нормальный обычный кот)))

Настюшка Карпова

У меня кошки - хозяйки в доме. Правда не воруют, но шкодничают жутко!

Артём

все коты такие... когда вы заболеете - он сожрет последнюю еду с вашего стола