Загородная жизнь

Я может не в ту рубрику, но вот спрошу. Навеяло... Раньше в деревне, когда я маленькая была, я помню.

Жили ёжики, хорьки и большие хомяки, а сейчас нет никого. Это с экологией что-то случилось?
Ёжики живут... много видела.... А хорьки и хомяки... да... может они нас ежей боятся??)))))))
Иринка Маланчук
Лучший ответ
У нас в ближнем Подмосковье, в городе (не самый приятный по экологии регион) , все эти товарищи живут прекрасно. Норки в садике выкапываются регулярно, господин Хома и господин Хорь - живут и не тужат. Кошки их не трогают. Но к людям они не подходят, живут своей жизнью. Ежей не видно, но их и раньше не было, ведь леса рядом нет. Видимо, у вас там чего-то построили, чтобы хорьки и хомы переселились.
Ничего подобного! Могу успокоить. У нас дом в Рязанской области. Так у нас ежики пешком ходят каждую ночь, собака с кошкой их гоняют. Ласки живут стаями, а уж про мышей, кротов - пруд пруди. Где это нет никого? В городах? Так тут от машин и люди скоро вымрут!!!!
Алла Лычук
почему, у мужиков в деревне белочка живет
Вера/nika Неводчикова Там уже и у женщин белочка тоже живёт.
Они у нас так и живут и прекрасно себя чувствуют. особенно ежики. Правда. мы на севере. и хомяков, ни больших и ни маленьких, не было и нет.
йожики живуть) мышки огромные бегают)
Это слишком народу много стало, вот зверьки и убижали подальше от людей.
Александр Плохих Не наверно а точно люди сами как звери стали сами знетемаленькиезвери с большими не уживаються сгрызут же вот и пытаються хоть как то выжить
Дааа! Что-то с экологией, наверняка!
Виталий Ищенко
Вас 100 или 150 лет?
"хорьки и большие хомяки"....
ммда.. .
Юрий Коробов
Жили ежики, хорьки
И большие хомяки.. .
Вдруг явились мужики,
Всех сожрали, бандюки!
Игорь Смирнов
Вера/nika Неводчикова А ведь вот из-за того, что они их сожрали, плодятся крысы и мыши.
Александр Плохих классный стишок, сами придумали.
Ежей и сейчас много, а вот хомяков и хорьков у нас нет.
Иногда встречаются.
Кирилл Есаков
А у нас на даче еще семейство ласок живет
Alexeyr 777 Alexeyr
они просто маскируются)) ) не знаю, но мы от своей собаки регулярно ежиков леком выручали
у нас и сейчас за домом (16-этажном) в посадке бегают ежики и все остальное... живые, здоровые... это у вас что-то в вашем районе.
Я с урала полно всей этой живности
Ежики остались, хомяков не видела, зато мышки есть.
Tala Данияров
почему же нет, просто раньше вы были внимательнее
Вера/nika Неводчикова Да нет их нет. Я у бабушки спрашивала.
Поубивали всех нахрен, вот и всё
Marzhan Mamyrova