Загородная жизнь

Навеяно. . Вы заблудились в лесу, ваши действия???)))

Я тоже у свекрови на даче пошла в лес за грибами, это был мой первый раз на ее даче и я даже не зала как СНТ ее называется, только поженились, набрала половину пакета и ходила может часа полтора и вроде ориентировалась где я нахожусь, но чем больше грибов тем больше хочется, перешла через какой то овраг потом через что-то типа болотца небольшого а там такая красота открылась огромные осины зеленая трава и лучи солнца сверху пробиваются как на картинах даже не по настоящему как то... неестественно красиво... единственный раз в жизни такое видела.... так вот пока я по этим осинам моталась открыв рот от удивления посмотрела на часы оказалось еще час прошел, ну думаю пора домой, оглядываюсь а вокруг все одно и тоже куда идти не знаю.... пошла вроде назад и увидела соль для лосей огромная лежит камнем, короче я пошла в сторону и опять к этой соли пришла в другую сторону и опять к этой соли, то есть хожу кругами но понимаю что быть такого не должно.... испугалась конкретно... думаю пойду в одну сторону и никуда сворачивать не буду и попала в болото там кустарник заросший сухой везде продиралась сквозь него и ноги прям проваливаются ...жуть... думаю тут я и утону... выкинула нафиг эти грибы... жара вся мокрая грязная в болоте. ..в комарах.. поцарапанная этими ветками телефон не ловит и к тому же пищит что разрядился... стала кричать звать на помощь в ответ тишина... потом думаю вдруг буду орать еще маньяка какого-нибудь привлеку... заткнулась... выбралась кое как из болота начался еловый лес густой темный заросший... я понимаю что здесь не была и иду неправильно но обратно через болото уже пойти не решилась, иду рыдаю начала молиться и умолять помочь мне... и увидела столбы с проводами решила если столбы есть значит они должны привести куда то меня к людям короче по столбам вышла на шоссе в совершенно невменяемом состоянии, вижу стоит машина мужик остановился в туалет... я к нему.. и объясняю что заблудилась он тел. моб дает позвонить а у меня тел. отключился и номер мужа на изусть не знаю обычно найдешь и звонишь не запоминая... спрашивает как СНТ называется я тоже не знаю... короче посадил меня и мы ездили знакомый поворот высматривали еле нашли, спасибо ему большое.... никогда это не забуду ...теперь если хожу то ни в какую глушь не забираюсь боюсь опять заблудиться и телефоны два беру на всякий случай.
Рушан Меняжетдинов
Лучший ответ
С таким успехом и в метро - блуждать можно.
Выберусь:) . Уверен:). . Могу процитировать школьный учебник географии, но думаю, и без меня люди знают, как определиться со сторонами света, звериными тропинками и прочим:)..
Юлия Мансурова
Я заблудился в лесу?. . Обхохочешься.. . Невозможно.
Grand Tuning Almaty
Определюсь где я)))) , потом в нужную сторону.
Я боюсь ходить одна после того, как моя подружка заблудилась и все переволновались страшно за те три часа.
В лесу лучше, чем на острове )))))))))))) Буду разводить костёр.
Руслан Опрышко
Залезу на дерево и гляну, где есть жизнь
Денис Фальшин
я всегда перед входом в лес отмечаю где солнце, если его нет смотрю на деревья. вообщем один раз заблудилась и вышла по своим заметкам.
Определиться на местности. Осмотреться и выяснить стороны света. Выбрать одну из сторон и шагать до потери пульса :) Найти тропинку (животные же ходят на водопой) и проследовать по ней до водоема. Либо попросить по-хорошему лешего вывести вас из леса пообещав ему привезти в следующий раз игрушки :)
!)!(!)(!)(!) *******
Успокоиться и получить удовольствие от приключения)))
Неприятные ощущения. Испытано не раз. Теперь всегда беру с собой 0,5 л воды и зажигалку, хоть и не курю. Но слава богу, больше суток не блуждали. Однажды, очень давно, заблудилась в тайте, вышла на просеку, села и сижу, не знаю куда идти. На меня вышли люди, направили в деревню. С тех пор одна по лесу не хожу, только с кем-то и рядом, чтобы разговаривать можно было. Но и это не всегда помогает. А вот на телефон в лесу надежда слабая, зачастую нет сети. Поэтому уезжая в лес, всегда говорю с кем и в какой лес и место едем и номера телефонов того, с кем едем, оставляю домашним.
Рома Тимошкин
страшно очень буду блудить и думать как-бы не погибнуть действия незнаю
встречу Волка, будем вместе скитаться по лесам, пока все пирожки не съедим)))
пойду по лесу. как Беар Грилл учил!
если с тобой -то постараюсь блудить подольше
Tamuna Baqradze
залезу на дерево и буду орать)))))))
Рома Тимошкин Не на каждое дерево залезешь.
сижу на месте и ору HELP HELP
Элла Лин
А что я там делаю одна?
Dmitrii Ahteryakov
Позвоню по мобильнику и предупрежу родных, а потом попробую выбраться.:)
Рома Тимошкин В лему как правило нет сети. Проверено не раз.
когда то и я заблудилась в лесу)
мы большой компанией отправились из деревни через лес за вином.
когда шли обратно, то решили сократить путь - пойти через лес напрямую)
в итоге мы заблудились, забрели в какое-то болото, с горя выпили этот злосчастный ящик вина, ещё больше заблудились.. .
потом стали бегать с телефонами и искать сеть, чтоб позвонить)
пока бегали, звонили и кричали как-то вышли на дорогу)

а вообще было очень страшно)