Загородная жизнь

У вас или ваших знакомых было такое - заблудились в лесу. Как нашлись?

Мелкая Кнопка
Я блудилась
Это пздц страшно
Ну как то сориентировались с коллегой
Через час Нашли где она машину оставила
Но устали знатно
Что переживают люди, кто к ночи не может выбраться даже думать боюсь
Мелкая Кнопка Поехали с мужем в лес за грибами, и дедушка захотел с нами ехать.
Оставили машину на пригорке, и предупредили деда - ходить только на расстоянии видимости машины. Мин. через несколько - раз и деда не вижу!
И орали по имени, и бегали, и АУ кричали час - перепугались ужасно.
Едет машина - мужчина спрашивает- Ваш дед там один? Проводил, нашли.
Очень сильно перепугались. А дед так спокойно - ну побродил)))
Если ездили после - я всегда была с ним рядом, на расстоянии видимости машины.
Это я . Сама не знаю, как... Плутала, плутала... Кричу- никто не слышит. Мобильной связи нет. Полчаса бродила - вышла к шоссе.
Марина Шугай
Нет. Я туда не хожу, потому что боюсь заблудиться. Ну их, те грибы и ягоды...
Нина Михеева
А что можно делать в лесу?
Там же медведи и пьяные русские с балалайками!
To
Tony
Мелкая Кнопка Для вас медведей с балалайками завезли)
я в 17 лет чуточку плутанула. но, к счастью, недалеко от машины. меня папа нашел. точнее наша собака его ко мне привела. было страшно! сотовых тогда еще не было
Татьяна Васюта
Ориентируюсь хорошо. Всегда всех выводила из леса. И ночного леса никогда не боялась.
Я плохо ориентируюсь, так что в лес одна не пойду. А знакомый, который лес знает как свои пять пальцев, как то заблудился, вышел к поселку в 15км от нас
Да сама пару раз плутала. Как заору. Всегда вылезал мужчина и провожал, до тропинки.
Viktoria Sass
Родители как то ходили за грибами, потеряли ориентацию. Поблуждали и вышли сами (мобильных не было). Причем леса они там знают давно, всю жизнь живут, фиг пойми как умудрились заплутать.
В знакомом много лет лесу, не думала, что это возможно. Минут 40 не понимали куда идти, солнца не было, с ним бы так не получилось. Смартфон был, но показывал что- то непонятное, там севера быть не могло.
Было) я заблудилась в незнакомом лесу в новом месте. Вызвала МЧС. Пока они ехали, я сама нашлась: пошла наугад и вышла на дорогу))
Алла Седова
Сестра младшая уже взрослой была теткой тогда рассказывала. Они с другом каждые выходные были на рыбачьем стане отдыхали и рыбу ловили на продажу. там в 10 метрах от стана лес начинается. На тот момент сестра туда уже лет 5 ездила и всё было нормально. А тут пошла в лес без мобильного и заблудилась реально, еле вышла к дороге и уже по дороге вернулась на стан -перепугалась сильно.
Сам никогда не плутал. И в незнакомом тоже. Как, вообще, можно на трезвую голову в лесу потеряться? Там же все деревья РАЗНЫЕ.
... а на пасеку изЛесу выходили по вечерам. Лес полосой шириной км десять и длиной 40. С той стороны "асфальт". В сумерках выходит компания. А машина то за лесом.
-Компас дам и на запад.
-Не. Мы лучше по дороге вокруг. За день нагулялись по лесу. Век его не видеть.

Сосед с внуками раз ночевал в лесу.

Ездили за ягодами, собака потерялась. Тоже ночь в лесу ночевала.
Ха! Мой муж с братом ездил за грибами. Машина тогда была жёлтая, как листва. Не могли найти машину! ((((( Уже расстроились.... и вдруг она нашлась! Ходили вокруг неё! Ладно бы городские они были, а то выросли в деревне, в лесу ориентируются без компаса, по деревьям, сторонам света.
Алина Доркина Вот это маскировка.
Сам как то заблудился в небольшом лесу, но минут через 10 нашёл где машину оставил со своей роднёй, хотел прогуляться по опушке леса, но забрёл в глубь, и каким то образом с противоположенной стороны вышел, всех пауков с паутинами наверное насобирал, на одежду.
Zakira Tazhibaeva
Край улицы в него упирается.)
Nazerke Ualyhanova
Да никак.. До сих пор брожу.. Людей ищу.
В моем окружении не было. но у нас часто люди теряются .
L*
Lady *****
Заблудился.
Кричал: "Ау!"
Вылез медведь, спрашивает:
"Чего орешь?"
Отвечаю:
"Хочу кого-нить встретить".
А он мне:
"Ну, меня встретил. Полегчало?"
мы с мужем. на селигере. там леса глухие.. телефонов не было. плутали часов 6. страшно. я и на гадюку наступила.. короче полный пипец... и кабаны водятся..

и тут старушка стоит, малину собирает, мы к ней! как найти пансионат... она рукой махнула направление и мы через 3 минуты вышли к зданию!!! вот как так!? и деревень там нет... и в пансионате ее не было...
Юлия Лещенко
Как то директора нашего института искали всем скопом. Был как раз день строителя. За грибами ездили . В общем ...хрень полная. И да, директор нашелся в итоге.
Круто было год назад, ходим по лесу, подъезжают менты и спрашивают не встречали ли мы девочку... Там деревней ближе 20 км нет
Мелкая Кнопка Опа... девочку в итоге нашли?