Загородная жизнь

Семьяне, есть ли ли среди ваших знакомых женщины, которые даже на пикник одеваются по последней моде?

А разве это плохо, Наташа? Я одеваюсь модно, даже находясь дома.. .
Это не означает, что на пикник я пойду в вечернем платье. Для этой цели существует спортивная мода.
Мода, это ведь не новая вещь, а хорошо забытая старая, искусно дополненная новой деталью.
Миха Шакола
Лучший ответ
мода она на разные случаи жизни бывает.... можно и на пикник одеться модно и красиво ...главное чтоб не на каблуках и при вечернем макияже)))
Rima :-)
В точку)) ) есть такая. Говоришь ей одень старую толстовку, она будет к месту. Ответ: - Ты чего я в ней, как дура. Возвращаясь с пикника, клянется и божится, что будет одеваться проще и теплее, но и следующий раз, всё повторяется заново.
Есть и такие! Но это всегда украшение нашей компании - настоящая принцесса! Мы уже привыкли.
Пожалуй нет, но пикник тоже потерял четкие границы... иногда и в черте города, в парковой зоне случается... тогда моднючки бывают...
Я всегда стараюсь одеваться красиво... Одни мои рыбацкие штаны для зимней рыбалки дорогого стоят)))
Alexandr K
гламурных барышень на пикнике нет, а вот если на лыжах да с горы.. . тут кино и немцы.. . они с собой по три костюма берут и по ходу бегают и переодеваются.. . а на улице холодно.. . в машине неудобно.. . хохма...
таких знакомых дарочек не имею
Ирина Есина
конечно)) ) ну нет у меня штаноФ с лампасами, телогрейки и резиновых сапог.. . вот и приходится "выпендриваться")))))))))))))))
y vsex eto ponjatie :"по последней моде" raznoe.
Olga Busch
Нет, все простые. С цацами необщаемся.
а что на пикник надо в отребье одеться? ведь есть и спортивная мода!. .
Шпилька и вечернее платье, конечно не всегда подойдут, если только не устраивают праздник на природе...
Димон Птицын
У меня есть такие знакомые. Кстати, хорошо смотрятся на пикниках!
пляяяяяяяя.... это ты про мою жену чтоль????
Конечно.
о да! общалась лет много назад с такой, в подъезд заходим, а на лавке пацаны сидят незнакомые, а когда из дома выходили она начала переодеваться, аргументируя тем, что пацаны возле подъезда "в этом" ее уже сегодня видели!
Вы меня. девочки, извините, но я (человек консерватиный в одежде) , считаю, что СПОРТИВНОЙ МОДЫ как таковой нет вообще. есть спортивный бренд, под которым выпускают одежду, которую шьют пьяные китайцы в сырых подвалах.