А разве это плохо, Наташа? Я одеваюсь модно, даже находясь дома.. .
Это не означает, что на пикник я пойду в вечернем платье. Для этой цели существует спортивная мода.
Мода, это ведь не новая вещь, а хорошо забытая старая, искусно дополненная новой деталью.
Загородная жизнь
Семьяне, есть ли ли среди ваших знакомых женщины, которые даже на пикник одеваются по последней моде?
мода она на разные случаи жизни бывает.... можно и на пикник одеться модно и красиво ...главное чтоб не на каблуках и при вечернем макияже)))
В точку)) ) есть такая. Говоришь ей одень старую толстовку, она будет к месту. Ответ: - Ты чего я в ней, как дура. Возвращаясь с пикника, клянется и божится, что будет одеваться проще и теплее, но и следующий раз, всё повторяется заново.
Есть и такие! Но это всегда украшение нашей компании - настоящая принцесса! Мы уже привыкли.
Пожалуй нет, но пикник тоже потерял четкие границы... иногда и в черте города, в парковой зоне случается... тогда моднючки бывают...
Я всегда стараюсь одеваться красиво... Одни мои рыбацкие штаны для зимней рыбалки дорогого стоят)))
гламурных барышень на пикнике нет, а вот если на лыжах да с горы.. . тут кино и немцы.. . они с собой по три костюма берут и по ходу бегают и переодеваются.. . а на улице холодно.. . в машине неудобно.. . хохма...
таких знакомых дарочек не имею
конечно)) ) ну нет у меня штаноФ с лампасами, телогрейки и резиновых сапог.. . вот и приходится "выпендриваться")))))))))))))))
y vsex eto ponjatie :"по последней моде" raznoe.
Нет, все простые. С цацами необщаемся.
а что на пикник надо в отребье одеться? ведь есть и спортивная мода!. .
Шпилька и вечернее платье, конечно не всегда подойдут, если только не устраивают праздник на природе...
У меня есть такие знакомые. Кстати, хорошо смотрятся на пикниках!
пляяяяяяяя.... это ты про мою жену чтоль????
Конечно.
о да! общалась лет много назад с такой, в подъезд заходим, а на лавке пацаны сидят незнакомые, а когда из дома выходили она начала переодеваться, аргументируя тем, что пацаны возле подъезда "в этом" ее уже сегодня видели!
Вы меня. девочки, извините, но я (человек консерватиный в одежде) , считаю, что СПОРТИВНОЙ МОДЫ как таковой нет вообще. есть спортивный бренд, под которым выпускают одежду, которую шьют пьяные китайцы в сырых подвалах.