Загородная жизнь

Среди вас есть женщины, мужья которых более-менее серьезно верят в зодиаки-гороскопы?

просто мужчин, серьезно к этому относящихся, никогда не встречала, а может. не помню
Елена Скрипаль
может мой бы и верил, не зенаю. . просто он чёткого знака задиака не имеет)) ) родился 21 мая. где-то написано, что он телец, где-то, что он близнец))) ) когдвстречает людей, родившихся 21 мая, всегда спрашивает каким н знаком зодиака считает. но гороскопы никогда не читает... только если я ему прочту может иногда послушать))))
Людмила Маргарян
Лучший ответ
мой не верит и всегда надо мной по этому поводу смеется - на каждый знак приходится полмиллиарда народу и что у всех все одинаково?
Нет таких нет. Наверное пому что это удел женщин )))).
У меня верил, пока со мной не познакомился. Я его от этой ерунды быстро отучила.
Игорь Иванов
Пиз.... ть -не мешки ворочать!! Вот мой муж, делает вид, что это его вообще не интересует! А на самом деле, я его приобщила....
Пробей в поисковике - Глоба :))
нет мой не интересуется, к счастью. и я тоже - вообще не читаю. А уж если прочитаю (перед новым годом других тем в прессе нет) то тут же забываю.
Алексей Чехов
Ой, был у меня недавно такой дяденька в ухажерах. Редкий придурок: присылал мне на почту совместимости. На полном серьезе! И что я нарушаю звездный промысел своим отказом )))
Я верю!!!! Я рыба, жена скорпион... все по фэн шую))))
Alexandr Kaimanov
Мой верит и всегда при случае негативные на его взгляд черты моего характера списывает на этот знак : А.. . ну ты же баран! Барана не переубедишь
Donian Alaino