Загородная жизнь
Вот откуда набралась сия ересь в которую многие свято верят (см.вн)
- бьет, значит любит, - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Там еще много всякого, но не могу вспомнить, мозг на 80 % спит уже просто, но можете добавить если что сами помните. А вы во все крылатые фразы верите, или думаете, прежде цитировать?
без труда не вытащишь рыбку из пруда - теперь не верю.. . мама трудится на очень сложной работе (проектирует промышленные здания) - платят - дай бог тыс 20 в мес, близкая родственница в магазине торгует - доход - 60 тыс (магазин не ее)
Точно, это бред. Если любит - разве нарочно сделает больно7!?
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она.
фраза, что "бьёт, значит любит",это конечно тупость, тут о любви и речи быть не может! А вот фраза, "чем меньше любим, тем больше нравимся"на самом деле так и есть, сама не раз убеждалась!
женщин вообще бить нельзя!!!! это МЕРЗКО!!!! как только поднимаешь руку на женщину ты становишься БЫДЛОМ!!!! +не мужиком.... Если не устраивает -разворачивайся и уходи... молча!
Спи давай на остальные 20% !
Вторая фраза - это мысль Онегина, которую Пушкин, между прочим, осуждает
"Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"
Как, мы себе льстим. Если бьет, значит - идиот!
ну да бьет значит любит, но в скобочках (себя) , представляешь замызганного типка, которого по жизни все не физически, так словесно пинают, как ему еще самоутверждаться и поднимать собственную самооценку, как не на слабом поле? если я не ошибаюсь это что то из детства Горького, там у его деда была похожая философия, но на самом деле ИМХО причина высосана из пальца, просто такие люди самоутверждаются за счет других людей
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .
ЭТО ВОБЩЕ ПУШКИН НАПИСАЛ,
и остальная ересь набралась от туда же ))) кто то ляпнул по пьяне и понеслась душа по кочкам )))
ЭТО ВОБЩЕ ПУШКИН НАПИСАЛ,
Татьяна Желтова
Вот полностью с тобой согласна. Но так порой бесит, что это постоянно цитируют как эталон.
Ну ведь так и есть) Это крылатая бытовая психология))
Татьяна Желтова
И ты действительно считаешь, что бьет - это признак Любви???
Только очень слабый мужчина поднимет руку на женщину.
Думать надо прежде всего в любой ситуации.
не раз на собственном опыте убеждался что "..Мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен.. "