Загородная жизнь
А вы бы хотели так жить?см вн

Не хотела бы.... семья... маленькие дети... боюсь за их безопасность
Этот вариант не для нас.. .
хотя.... очень мило и романтично, наверное, отдохнуть в плавучем доме) )
Этот вариант не для нас.. .
не не не (не хочу (
страхово так (выплывет кто нибудь ночью (
нет, избыточная сырость быстро приведет к ревматизму. Отдохнуть несколько дней в году, вот это бы с радостью
прикольно, но только разве что на пенсии.
Сыро там, наверное, и комары
нет конечно.. я не пловец на длинные дистанции
а электричество и интернет где? хотя наверно как дачу могу использовать
дорого в обслуживании... (((( а так в принципе не плохо.. .
какова площадь объекта?
Нет. Боюсь "чёрной" воды. Вряд ли бы вечерами сидела на этом плоту, только внутри дома. Лучше суша. Вдруг выпьешь на радостях да ещё и утонешь. А если маленькие дети то никакого отдыха, глаз да глаз, а то и без ребёнка вернуться можно.
а почему бы и нет:)) ) прикольно!!!
Нет, сыро наверно там очень)
Огорода нет. Не хотела б.
Нет - мне больше лес нравится!
Я каждую весну так живу
Нет. Я хотела бы жить здесь.

да ну нах.. . надо...
В отпуске на пару месяцев
всяко лучше чем в наших коробках
а этот домик в аренду не сдают?
плавучий дом.... мило :)
я бы не захотела
прикольно
да супер, я хотела бы