Хочу в Америку уже с лет так 10,сейчас мне 17. Всем родным говорю о своих мечтах, на что получаю конкретно от бабы и деда: "Ой, да ты ничего там не добьешься. Вот, твой брат будет богатым, а ты на жопе будешь сидеть и маленькие деньги там получать, зачем тебе эта Америка, ты ничего там не добьешься, никуда ты не поедешь". Мне очень обидно, что в меня они не верят, а в моего старшего брата верят. Я им говорю, что если там не получится, то приеду в Россию. Ведь попробовать-то можно, и, я читаю, что даже нужно. В меня верят только мама и отчим. Не знаю почему, но из-за всего этого я сама уже перестаю в себя верить и опускаю руки.
Я понимаю, что сейчас большинство людей согласятся с бабушкой и дедом, но я написала не для того, чтобы вы тут говорили, что правильно они мне вбивают... А для того, чтобы вы мне дали советы как не сойти с пути, не переставать верить в себя и не слушать что говорят другие. Очень тяжело.
Загородная жизнь
В меня не верят... Что делать? А может быть и правильно говорят...
Как в себя верить? Делать дела. Делай то, что считаешь нужным, не задумываясь. Учи язык, узнавай программы для переезда, составляй план, общайся с людьми, побывавшими там - вообщем, развивай свое дело со всей серьезностью, и вера сама придет.
в америке мы нахер никому не нужны. там самое жёсткое миграционное законодательство-особенно в отношении русских
А английский знаешь хорошо?
Олег Воловик
Да.
я с бабушкой согласна в том, что "дурак думкой богатеет".
просто уехать - ума много не надо
поменьше трепаться с окружающими о своих мечтах. Бери и делай.
А зачем тебе, чтоб в тебя верили)) ты же не бог. Делай своё дело, пробивайся. Главное, чтобы ты сама в себя верила
Так и сиди на ихних форумах, общайся, ищи кто тебя примет в гости\.хотя бы...
что тут то воздух сотрясать\\?
чем с бабушкой дедушкой спорить, узнай как в Америке гражданство получить
Олег Воловик
А я типо не узнала за это время что да как. Лалка ты.
Может они думают, что таким способом простимулируют тебя добиться чего-нибудь в жизни. Посмотри вокруг, многие считают, что ругань - это отличный стимул.
Конечно, это не так.
С другой стороны, воспринимай это как тренинг "Как научится не зависеть от чужого мнения и реально оценивать свои возможности. "
Конечно, это не так.
тоже мне проблемма. некоторые с 4 стадией рака борятся
Олег Воловик
Не понимаю почему ты мне об этом написала..
Но, я так понимаю, ты хочешь сказать, что мои проблемы - это пустяки? У каждого внутри свой конец света, предел чувств. Кто-то ломается из-за того, что ему поставили плохую оценку или что-то не так про него кто-то сказал. Не нужно ставить одни проблемы выше других. Это неправильно.
Перестань говорить всем о своих мечтах. Меньше слов, больше дела. Только растрачиваешь лишнюю энергию на переживания. Всегда найдется человек, которому не по душе твоя идея. Пусть они живут своей жизнью, а ты своей. Смело иди к своей цели!!!
Я думаю, что они не правы. Если ты захочешь, если ты чувствуешь что ты сможешь, ты добьешься многих вершин в Америке. Окончи школу и езжай... Верь в себя, ведь главное что веришь ты, а не другие))