Роман Ибрагимов

Навеяло вопросом идиотов про зарплаты а вы знаете среднюю зарплату в Гренландии и стоимость яблока и кило мяса

Вовчик Хакер

эти вопросы имеют одну цель - это обосрать существующее правительство

Инна Смирных

Просвети, не в курсе 🙂

Андрей Андрей

Нее. Я знаю "среднюю температуру по палате" И стоимость "виноградинки"... 🙂

Сергей Солодков

Гренландия (автономная территория Дании). Стоимость продуктов на неделю для 5 человек составила 1928.80 датских крон (277 долларов и 12 центов), преобладают мясо и фабричные продукты
Итого: $55,42 на человека в неделю. Средняя зарплата в Гренландии - 2500 евро в месяц