Кылычбек Исмаилов

Кто-нибудь знает не среднею зарплату, а по категориям работающих и служащих ?

Андрей Драч

а это уже государственная тайна и разглашению не подлежит

Светлана Щевелёва

Знает-несомненно

Егор

сматря где . в городке 10 000 и то считают харашо . в областном городе есть и пабольше но где работы пално . в маскве за ту же работу уже дают па 28 000 .наверно так .

Игорь Вирт

Вопрос из серии.
"Скажите а какой хозяин лучше всего относится к своим рабам, и больше им платит? "
Пока вы будете работать на дядю, вы обречены на нищенскую зарплату.