Алексей

Зарплата среднего служащего с 1992 года по 2012

Для одного личного бытового дела мне очень нужно составить таблицу из приблизительной зарплаты среднего служащего (то есть 12 разряд ЕТС или 1 категория сейчас, примерно школьный учитель с небольшим стажем или инженер-конструктор 1 категории) от 1992 года по настоящего время. Сейчас это где-то 9-12 тыс на руки.

Olga Sukharenko

Такой может здесь и найдётся, но чтобы помнить двадцатилетнюю историю своей зарплаты, да ещё в наше время - это слишком. Тем более что и стаж менялся, идите.. . в интернет.