Ирина Горячева

приблизительный уровень зарплат в крупных городах Средней полосы и Центральной России

Интересует приблизительный уровень зарплат в крупных городах Средней полосы и Центральной России (Воронеж, Белгород, Курск, Липецк, Брянск, Тула)
Какая зарплата является наиболее распространенной для мужчин и для женщин
Какая зарплата у хорошего крепкого рабочего на заводе?
Отвечая, пожалуйста, пишите город и что-где-как.
Буду рада ответам и по другим регионам, включая украину (пишите в грн) , но, пожалуйста, пишите подробнее, ну например, Харьков, завод такой-то токарь столько-то, слесарь столько-то, на соседнем заводе таком-то хорошим сварщикам закрывают до.... Доцент университета Т. Г. Шевченко получает на руки столько-то и. т. д.

Лёша Я

Зайди на http://rabota.mail.ru/ да посмотри предложения по городам.

Anna Liqai

Елена, ЗП - это секретная информация.

Наталья Горбунова

Подмосковье. Учитель. 21 тысяча. По телевизору 32.