A Sh

Какая сейчас по вашему мнению средняя зарплата в Москве? У служащих, рабочих и тд

Анатолий Галкин

Не хочу знать как у них, в нашем регионе 7 тысяч рублей.

На
Надюшка

У меня от хера уши

Гюляр Гейдарли

А зачем деньги гастарбайтеров считать???))) )
Как-то неприлично....

Настька Аржанухина

Берем зарплату любого министра, депутата и зарплату любого сантехника, дворника, складываем и делим на два в итоге узнаем среднюю зарплату в Москве.

Андрей Крюков

...как пишут и преподносят.. минимальная.... 40 000 рублей.!

Алексей Демин

Не меньше 80 тысяч

Ирина Морозли

Как определить "среднюю" - сложить наименьщую и наибольшую и разделить на два?
Тогда получится зарплата в сотни тысяч, поскольку некоторые, так называемые "топовые руководители" получают зарплаты по несколько миллионов в год.. .
Наиболее же часто встречающиеся зарплаты вМосковском регионе - колебляться от 30 до 60 тысяч.