Сергей Кузьмин

Какова на ваш взгляд средняя зарплата в Москве?

Сабянин и прочие статистические агенства около 2-месяцев назд заявили что 50,000 руб. , а по статистике яндекса (сейчас на основе277 981 вакансий всего 41,000 руб.) . а вы что скажите?

Любовь Побат

25-30 тысяч...

Валентина Парий

ну у чинуш она теперь 300 официально значить 1 000 000 неофиц. значит как они считали-взяли чинуш и учителей, воспитателей дет. садиков сложили поделили по кол-ву людей вот и получилось что 50 000))))))
меньше конечно же!
в гос. структурах ваще копейки

Anna Emelianova

Стат агентсва делают выводы на основании отчетности в ФСС и ПФР. А в этих отчетах и Газпром и Роснефть и прочие ...

Алена Зиброва

25 -45 т. р. - мое окружение

Тамик Валиев

Где-то 30-40 т.