Джоли Drakon

Какая по вашему средняя зарплата рабочих по стране (не москвичей, не депутатов) ?

Татьяна

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ
ПО РАЗМЕРАМ НАЧИСЛЕННОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
(по результатам выборочного обследования организаций за апрель 2013г. )
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/trud/obsled/trud2013.htm

Надюша

статистику зарплат по каждой вакансии и по каждому городу можно посмотреть здесь
h t t p : / / r a b o t a . y a n d e x . r u / s a l a r y . x m l

эта страница найдется по такому запросу в гугле: "статистика зарплат работа. яндекс. ру "

в стране средняя 20 тысяч или меньше.
25 -- это официальные данные, им верить нельзя.

на приведенном сайте по вакансии со словом "рабочий" средние зарплаты в разных городах колеблются от 14 до 26 тысяч рублей:

Нина Смирнова

Мне это неинтересно. Все равно бОльшую её часть они пропьют. Если не всю.

Александр

Тогда уж и по регионам... какой толк от знания среднего по стране?

Евгения Асеева

Средняя температура среди больных по больнице?