Marina

У вас средняя зарплата больше средней американской? если нет, то вопрос ПОЧЕМУ? и из за кого? кто в этом виноват?

Медер Учбаев

образование виновата

Иван Петухов

Американцам платит зарплату весь остальной мир. Это факт. Америка в долгах, как в шелках и вынуждена за долги продавать свои активы другим странам, чтобы только поддержать своих граждан. Короче. проедает деньги Америка и всё тут. И заметь, 45 миллионов американцев получают от государства талоны на питание!!!! Даже в Китае такого нет.

Руслан "

Ваш вопрос вероятно относится только к Московскому региону.

Павел Евстифеев

Зарплата меньше, виноваты мы, потому, что у нас меньше боеголовок.

Наталья Трусова

А по чему равняетесь на Америку живя в России ?