Татьяна И

А кто виноват в вашей мизерной зарплате ?

Странно.. . вот моя зарплата зависит только от меня....

Дима Дима

Довольствие раба зависит от милости рабовладельца и от его финвозможностей. Нормальные люди сами решают как им жить. Т. к. если это будет делать ктото, то ничего хорошего не будет и быть не может. В РФ 80% населения сидят на шее государства, госбюджетники и пенсионеры. Госбюджет самой огромной страны в мире зависит полностью от экспорта и пошлин, бабла на все нужды страны хватает с трудом, и не может хватать. Т. к. РФ это не кувейт, который можно перейти пешком за пару дней, у и него нет такой армии, флота, территорий, отраслей и т. д. . Чтоб найти бабло на высокие зряплаты каждому, нужен волшебник! Т. к. к тому-же граждане РФ не производят почти ничего путного, на чем можно заработать, кроме нефти и газа.

Константин Зенкин

С чего это она мизерная???? Я пока не жалуюсь. 🙂

Denis Tsok

Правительство!!!!

Юл
Юля

Виноватых нету есть только потерпевшие.

Кирилл Зимин

п-р-а-в-и-т-е-л-ь-с-т-в-о

Ve
Vesta

А мы" головой думать не умеем"(Д. Медведев).

Марина

государство

Александр

Коммунисты, падлы.

Аня Смогоржевская

В столицах проживаете? А Вы сюда приезжайте, на работу устройтесь ДЛЯ НАЧАЛА. Неужели таким, как Вы не понятно, что НЕ МОЖЕТ вся страна в столице жить? Что зарплата электрика должна быть одинакова и в Москве и запупенске?