Drkhair

Мне всегда путин казался проамериканцем, но я не могу понять ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ он выплачивает хоть и мизерные но зарплаты

и пенсии? Ведь цель уничтожить нас америкашкам и поделить ...ну даже если у них и нет такой цели :Зачем им мы-люди с зарплатой? Вот например, Ельцин на хер ее никому из людей не платил и пенсии тоже.... Я помню это время.... Зачем нам платит зарплату путин, ведь он мог просто забрать нефть и уйти.

какая логика у американцев.... что у них за ассоциативный ряд ?

Alex Korn

Чтобы продлить удовольствие от созерцания медленного вымирания народа.

Константин

Ага! Взять оба чемодана с нефтью и уйти .

София Скляр

Элементарно, Ватсон.. . В древние времена при столкновении противнику всегда оставляли пространство для бегства, в противном случае отпор грозил быть более чем жёстким.. . Вот и нам оставляют иллюзию мелкого благополучия.. . Читайте Гитлера, он очень не плохо описывал методы и действия.

Марина Иванова

Ваша зарплата - мизерная? Сколько?

Ле
Лена

Ну, Вы наш народ совсем за стадо считаете. Нефть-газ за день не возьмёшь. А дохнуть, но качать столько лет народ не будет. На вилы бы точно подняли.

Винни Пух

А какже дешевая раб. сила? , Все просчитано.

Гульнара Романова

так приказал ему госдеп