Ан
Аня

Почему это все плачутся что зарплаты у них мизерные? Может это от жадности?

Знаю многих, кто получай и 30 тыс. рубл и 40, а все ноют, как плохо им и как этого мало. А все почему? Так ясен... конечно на 30-40 т. не купишь куча шмоток известных брендов последних моделей, не поездишь раз в пол года куда-нибудь на канары... +еще же все хотят куча всяких игрушек в виде айпадиков последних моделей и прочего и прочего и чтоб менять это все как перчатки.. короче чтоб вообще как у чиновников... И тут же говорят что гос-во с чиновниками жадные и воры, так вы сами же такие! Дай вам возможность вы бы тоже воровали. Признайтесь, ну же... Ведь вам всем подавай загородные виллы и по несколько квартир х** знает скольки комнатных... ведь вам все будет мало, плати вам хоть 100т хоть 200т ...Короче каждый хочет жить как буржуй... Самое противное что все прикрываются чем-то, детьми например... типа детей надо растить, это все им... ага как же... Народ алчный у нас просто.

Лея Премыслер

30-40 это нормально. Но когда зарплата по 10-12 тр это что много? или ты на столько не жадный что ролтоном питаешься?

Инна Смирных

Я знаю многих, кто собирают детские вещи, перешивают. Зарплата средняя 10-12 тыщ на руки....

Дмитрий Берестовой

Пиши адрес, к ВАМ -поедем, зарабатывать, а то у нас в Туле... 6-10000, без соц. гарантий... (И то, если повезет, устроишься.. . безработица-страшная)

Елена Смирнова

Это называется жить по еврейски.. Ноют и плачут а потом глядишь кто-нибудь пожалеет и что-нибудь подкинет. .
Смотря где вы живёте, если у вас квартира не своя, и из 40 тысяч 25 вы платите за квартиру, то согласитесь, остаётся не так много.

Андрей

отсутствие производства! -собственного! -россия!

Андрей Гроздов

Ну ты сам ответил в начале своего вопроса.. . Только что плохого в том, что бы "жить как буржуй", если речь идет о частном секторе, а не о государственном? Работаем-то что бы деньги зарабатывать, так разумеется хочется их получать побольше. Особенно, если при этом честно выполняешь свои обязанности. А с чиновниками другая песня, путать не надо.. . Бесит не то, что денег у них много, а что они свои обязанности не выполняют, а деньги-то им из наших налогов платят. Посмотри сколько с каждой твоей зарплаты снимается? И за что? Если человек разбогател сам - ради Бога, не жалко, точнее пофиг, но если за мой счет, то это вызывает вопросы.

Кирилл Шитов

ага, а еще гражданское общество это общество буржуев))

С. Т.

Замечательные сериалы показывают))

Ал
Александр

Не все. Я предпочитаю не ныть, а искать дополнительный заработок. Был такой случай. Машину в сервис сдала, ехала на работу на такси. Парнишка, который вез, сам работает в компании программистом, помимо этого пристроился в такси. Берет людей по дороге от дома на работу и обратно. Он говорит офигел, работая еще плюс к этому 2 выходных, заработал 8 тысяч за неделю. Чем не приработок? 30 - 40 это мало, учитывая, что восновном квартиры все сейчас покупаеют в кредит, да и машину зачастую тоже. На руки около 20 остается. Один бензин в месяц 4,5 тысчонки.

Anna Emelianova

..Вы не читабельны, сэр....)

Kuzj

Не обобщай . Русские в основной массе инертны и довольствуются имеемым . Это плохо, для развития страны .