Наталия Сушко

Почему у учителя мизерная зарплата, как с этим воевать?

Светлана Орлова

у них то мизирная ?!?
Меня кстати достало то, что учителя жалуются на зарплату ученикам !!!
Ну нафига тогда пошли в учителя если вас не устраивает ?!?

Ольга Шлякова

Никак. Привыкай это стало повседневной нормой.

Юлия Кутейникова

поборами с учеников восполните

Виктория

Да вроде не жалуются.... Сейчас военные жалуются ( что очень удивительно!!!)

Екатерина Смирнова

Озвучте цифру! Что для Вас мизерная?

Ан
Анютка

У нас тоже мизерная зарплата. Собирали мы всеми участками подписи (с разных областей) и отправляли Президенту, Премьеру-министру. Отреагировали, Президент поручил Премьеру отреагировать и решить данную ситуацию в течении месяца. В итоге ничего не исправили, пообещали, что деньги найдут на 2013 год.
Вот уже 2013 год, уменьшили премии, зарплата стала еще меньше, чем была. Собирали снова подписи Президенту, Премьеру-министру, в телевидение обращались. В итоге, по телеку показали, рассказали какие мы бедные и тишина. Уже и Президент молчит.
Я ДУМАЮ НУЖНО ВЫРАЖАТЬ НЕДОВЕРИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ И СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЗА ЕГО ОТСТАВКУ.

Андрей Румянцев

идите апельсинами на рынке торговать. там больше платят