Македонин Смб

Почему в россии инженер получает такую мизерную зарплату?

Ан
Анютка

Поэтому и промышленность развалили. Делали ставку на пролетариат-революционный класс.

Екатерина

Тут все такую получают.

Татьяна Жукова

Каков инженер, такова и зарплата.

Иришка Анадо

Традиция, так сказать приемственность внутренней политики ))
А ведь инженер - и двигатель и "горючее" общего прогресса.
Без искусства хоть и скучно, но можно. А вот без техники - ну никак )))

"Инженерное население, которому повысили престиж, но не повысили зарплату, коряво усмехается: опять без нас будете? "
.
М. ЖВАНЕЦКИЙ

Валентин

дак инженерить нуна, а не работать...)))

Гостья Из Прошлого

Сейчас больше ценится как выгоднее наебать и продать всякую хрень

Вася Пупкин

Сейчас бизнес приоритет.

Наиль Каюмов

инженер инженеру рознь... кто то сидит на опе и листает бумаги, а кто то применяет свои знания на производстве.

Ел
Елена

Хороший инженер и зарплату достойную получает.

Виктория Бойкова

Значит большего не заслужил или не требует.