Екатерина Королева

Вы продуктами зарплату получали, когда такое было?

Юра

Да было дело.. На практике кормили очень вкусно. :-)))

Катя Васильева

Не было, и быть не может)

Елена Малышко

В начале девяностых. Ссуки- банкиры прокручивали нашу зарплату, а администрация вынуждена была платить нам продуктами питания.. . Помню как один раз мешок сахара на себе припёр с работы. Была весна и нельзя никуда его поставить было. Только один раз переложил на другое плечо.

Анна Степанова

Даже вспоминать тошно ...поверьте

Юлия Котельникова

Нам в"трудные времена"водярой выдавали, представляете-половина базара звенело)))

Хусен Шахид

А вся жизнь в продуктах.

Виктория Шамрова

в 1992г. после школы работал на заводе. зарплату давали красной рыбой и томатной пастой))

Олег Талала

в 90х стабильно по всей стране

Надя Стекольщикова

в столярном цехе работникам зарплату гробами выдавали... лихие 90е... гробы в ходу были, как и сейчас

Ангелина Дружинина

Было такое.... вместо денег давали кофе, торты вафельные и печенье.... почему - не знаю. Я брал....