Мария Черных

почему моей зарплаты теперь не хватает даже на обычные продукты?

Иван Дяченко

Потому что ты бездельник и получаешь 2 рубля в неделю.

Юл
Юлия

Скоро и на них не хватит

Юлия

Иди работать а не ж... пу просиживать.

Василиса Данилина

Бойцы войну прошли и не шиковали, живут многие до сих пор. Не так много человеку из еды и надо, если глубоко судить, а не пивное пузо растить.

Анастасия Соболева

Подрабатывай - возьмись мыть подъезды

Вася Пупкин

Рано тебе мудреца дали. Жопу от дивана оторви.

Елена Flora

Потому что, Вы скидываете ответственность за свою жизнь на работодателя.

Taiger Vid

на сколько выросла твоя семья, если доход тот же остался?! или пинай бездельников на работу ибо одной с сошкой не прокормить семерых жеребцов -дармоедов

Светлана Саввина

Обычные продукты - пармезан, фуагра и норвежский лосось? Да, с этими продуктами сейчас туго! Сочувствую.