Владимир Пронин

а с продуктами как, дорожают, хватает зарплаты за жильё платить и кушать?

Шохрузи Каримулло

Да реально - хуже чем в 90-е не будет! А жрать можно и поменьше)

Марина Винокурова

дешевеют. мясо подешевело у нас на 30 руб а курятина ажно на 60

Евгений Топилин

Цены на продукты растут, тарифы ЖКХ - тоже, хорошо, что з/плата не растет, хоть какая-то стабильность: -)

Максим Суворов

Потихоньку начинает напрягать

Сергей Самойлов

У нас говядина подешевела примерно на 50 руб, а куры подорожали. ХЗ почему...

Дмитрий Орехов

Пока есть. Дорожают. За жильё и на дешёвые продукты хватает.

Ольга Манахова

да нормально все с 90-х не сравнить

an
andynova

А у кого подорожало что есть факты. цены как были так и остались.

Елена Беляева

Перепелки подешевели в 2 раза до 150 руб/кг

Настя

У них есть придомовые хозяйства, так что выживут.