Екатерина Зеленова

Отчего дорожают продукты ?

Павел Шерстнёв

Они дорожают оттого, - если. конечно, пропустить все остальные звенья цепочки, - что когда-то мы родились именно в этой стране, и там же жить продолжаем

Anna Emelianova

исключительно от мудрого руководства. в этой стране.

Анюта Анюта

Этакий стимулятор для заработать больше, стимул карьерного роста.

Людмила Тронина

от того что поднимают зар. платы

Sa
Sajidam

Барыги ахренели!!! !
Из за подоражания бензина на 5 рублей за год, яйца каждое подорожало на столько же.
Так же и с овощами.
Просто государство не то контролирует.. . Много проблем, но будем надеяться исправиться, уже не 90-ые
П. с. Если бы так зарплаты поднимали как цены, люди бы не заметили. У нас многое дороже чем в европе. А зарплаты в 5-10 раз меньше чем в европе. (средние, у гос рабочих)

На
Наталья

Источником инфляции в нашей стране являются немотивированное повышение тарифов на газ (виновник Газпром) и нефтепродукты (виновники Газпром, Роснефть и проч.) , и учётная ставка ЦБ РФ, отсюда по цепочке - электроэнергия, транспорт. В Великобритании учётная ставка 0,5% годовых, а ЦБ РФ - 8,25%, т. е. в 16 раз выше. Свою лепту сюда вносит и РЖД.

Ники Ускова

росийского беспредела

Ренат

Только продукты? А остальное дешевеет?

Марина Marinus

От балды, как, впрочем, и всё остальное 🙂

Евгения Мяус

От повышения платежеспособности! Зачем продавать дешево, когда у вас готовы купить дорого???

Игорь Гусев

От жадности

Иван Пашков

я обассался услышав Камчатскую новость вчера - оказывается за халявные термальные воды -народ платит
с 1 июля цены подняли в 9 раз - я в ауте - значит овощи взлетят в 9 раз - ими же теплицы отапливают