Сергей Горохов

Жкх дорожает, газ и свет Цены растут на все продукты питания.

Рашка загибается
уровень зарплат стоит на определенном уровне. Жкх дорожает, газ и свет
мы как будто жрем вместо масла. Цены растут на все продукты питания. Да
и на юг не каждый обыватель может позволить себе поехать раз в год.

П2
Павел 2007

Так загибается что у меня во дворе машину поставить уже некуда, по три на семью

Искандар Акбаров

Это тебе во сне приснилось? Или "Девочка ВИдение тебе рассказала"?

Максим Комаров

В Украину приезжайте на экскурсию, обалдеете!