Наталья Виноградова

Почему в России не дорожают тарифы ЖКХ?

Даже в нищей Украине и то тарифы дорожают на 30%.А от Европы мы отстаем просто в разы, хотя З/П практически одинаковые. Так и будем жить как в отсталой Туркмении.

Dg
Dguliss

это всемирный заговор ...

Юрий Слободской

Они пока о нас забыли-не напоминай

Фе
Федор

сплюнь!

Анечка

феерический идиот))

Вера Коновалова

Давно с Марса прилетел?

Ваня

С нищих всё равно взять нечего. Если поднять тарифы на мировой уровень тот тут же встанет вопрос о повышение зарплат и пенсий до уровня развитых стран.